My TSV Login:
angemeldet bleiben:
SpieltagJugend U14 w 1Jugend U14 w 2Jugend U12 wJugend U13 w
14.10.
2018
10:00
DJK Allersberg
Post SV Nürnberg
10:00
TSV Zirndorf
TV Fürth 1860 II
21.10.
2018

TC Höchstadt
SV Schwaig
11.11.
2018
10:00
TV Bad Windsheim
SV Schwaig
10:00
SV Rednitzhembach
SB Uffenheim
18.11.
2018

TSV Ansbach
SV Rednitzhembach
25.11.
2018
10:00
FC Dombühl
TV Altdorf
10:00
TC Höchstadt
TSV Bechhofen

Post SV Nürnberg
SV Rednitzhembach
02.12.
2018

TSV Ansbach II
ASV Veitsbronn
09.12.
2018
10:00
TV Fürth 1860
TSV Ansbach
10:00
TSV Ansbach II
TV Bad Windsheim II

VC Katzwang-Schwabach
TV Fürth 1860
SV Rednitzhembach II
16.12.
2018

TV Bad Windsheim
VC Katzwang-Schwabach
13.01.
2019

TSV Burgbernheim
DJK Allersberg

HeimspielAuswärtsspiel

Tabelle

U14 Bezirksliga weiblich

MannschaftSpielePt.
1.TV Bad Windsheim816:0
2.TSV Feucht814:0
3.TSV Ansbach812:0
4.DJK Allersberg88:0
5.SV Schwaig88:0
6.FC Dombühl88:0
7.TV Altdorf84:0
8.TV Fürth 186082:0
9.Post SV Nürnberg80:0

Tabelle

U14 Bezirksklasse weiblich

MannschaftSpielePt.
1.TC Höchstadt816:0
2.TSV Feucht II814:0
3.TV Bad Windsheim II812:0
4.SV Rednitzhembach88:0
5.TSV Ansbach II88:0
6.TSV Bechhofen86:0
7.TV Fürth 1860 II84:0
8.SB Uffenheim84:0
9.TSV Zirndorf80:0

Tabelle

U12 Bezirksliga 2 weiblich

MannschaftSpielePt.
1.VC Katzwang-Schwabach714:0
2.TSV Feucht712:0
3.SV Rednitzhembach710:0
4.DJK Allersberg78:0
5.SV Rednitzhembach II76:0
6.TV Fürth 186074:0
7.TSV Burgbernheim72:0
8.Post SV Nürnberg70:0

Tabelle

U13 Bezirksliga weiblich

MannschaftSpielePt.
1.SV Schwaig814:0
2.TSV Ansbach812:0
3.TV Bad Windsheim812:0
4.TSV Feucht812:0
5.VC Katzwang-Schwabach88:0
6.SV Rednitzhembach86:0
7.TSV Ansbach II84:0
8.ASV Veitsbronn82:0
9.TC Höchstadt82:0

Unsere Trainingszeiten

Jugend U14 w 1 - Bezirksliga

Dienstag

18:30 - 20:00 Uhr

Wilhelm-Baum-Halle

Donnerstag

17:00 - 19:00 Uhr

Zeidlerhalle

Unsere Trainingszeiten

Jugend U14 w 2 - Bezirksklasse

Montag

17:00 - 19:00 Uhr

Wilhelm-Baum-Halle

Donnerstag

17:00 - 18:30 Uhr

Zeidlerhalle

Unsere Trainingszeiten

Jugend U12 w - Bezirksliga

Montag

17:00 - 19:00 Uhr

Wilhelm-Baum-Halle

Donnerstag

17:00 - 18:30 Uhr

Zeidlerhalle

Unsere Trainingszeiten

Jugend U13 w - Bezirksliga

Donnerstag

17:00 - 18:30 Uhr

Zeidlerhalle

Montag

17:00 - 19:00 Uhr

Wilhelm-Baum-Halle