My TSV Login:
angemeldet bleiben:
SpieltagFrauen 1Männer 1Männer 2Frauen 2
30.09.
2017
14:00
TV Erlangen III
SV Schwaig V
14:00
DJK Allersberg III
Team Mittelfranken
07.10.
2017
14:00
FC Dombühl
14:00
SC Egloffstein
TSV Neunkirchen a.B. III
14.10.
2017
13:00
TV Erlangen IV
ASV Neumarkt II
14:00
Post SV Nürnberg IV
Post SV Nürnberg III
21.10.
2017
14:00
TSV Lengfeld
11.11.
2017
15:00
TSV 1860 Weißenburg
SV Schwaig
14:00
SG Ochenbruck/Nürnberg
SV Schwaig IV
14:00
TV Erlangen IV
TSV Neunkirchen a.B. IV
18.11.
2017
15:00
SG/DJK Rimpar
BTS Bayreuth
25.11.
2017
14:00
SG Ochenbruck/Nürnberg
TSV Ebermannstadt
14:00
SV Schwaig III
TV Hersbruck II
09.12.
2017
14:00
TSV Röttingen
14:00
DJK Allersberg II
SV Schwaig V
14:00
TV Altdorf
TSG Weisendorf
16.12.
2017
15:00
ASV Veitsbronn
13.01.
2018
14:00
SG/DJK Rimpar
14:00
TSG Weisendorf
ASV Neumarkt II
14:00
SV Vorra
TSV Zirndorf III
20.01.
2018
15:00
ASV Veitsbronn
FC Dombühl
27.01.
2018
14:00
SC Egloffstein
TV Erlangen III
14:00
Team Mittelfranken
TV Altdorf
14:00
SV Schwaig III
VC Katzwang-Schwabach III
03.02.
2018
14:00
TSV 1860 Weißenburg
14:00
VC Katzwang-Schwabach IV
TV Hersbruck II
17.02.
2018
15:00
TSV Röttingen
TSV Lengfeld
24.02.
2018
14:00
DJK Allersberg II
TSV Ebermannstadt
14:00
Post SV Nürnberg IV
SV Vorra
10.03.
2018
14:00
BTS Bayreuth
14:00
SV Schwaig IV
TSV Neunkirchen a.B. III
14:00
TSV Neunkirchen a.B. IV
DJK Allersberg III
14:00
Post SV Nürnberg III
TSV Zirndorf III
17.03.
2018
14:00
SV Schwaig
14:00
VC Katzwang-Schwabach IV
VC Katzwang-Schwabach III

HeimspielAuswärtsspiel

Tabelle

Landesliga Nord-West Frauen

MannschaftSpielePt.
1.ASV Veitsbronn1642:0
2.SV Schwaig1641:0
3.FC Dombühl1629:0
4.TSV Lengfeld1627:0
5.SG/DJK Rimpar1626:0
6.TSV 1860 Weißenburg1619:0
7.TSV Röttingen1616:0
8.TSV Feucht1614:0
9.BTS Bayreuth162:0

Tabelle

Bezirksklasse Nord Männer

MannschaftSpielePt.
1.SV Schwaig IV1645:0
2.SG Ochenbruck/Nürnberg1641:0
3.TSV Feucht1630:0
4.DJK Allersberg II1628:0
5.TV Erlangen III1619:0
6.TSV Neunkirchen a.B. III1615:0
7.SC Egloffstein1613:0
8.TSV Ebermannstadt1613:0
9.SV Schwaig V1612:0

Tabelle

Kreisliga Nord Männer

MannschaftSpielePt.
1.TSG Weisendorf1441:0
2.TSV Feucht II1429:0
3.TSV Neunkirchen a.B. IV1428:0
4.ASV Neumarkt II1426:0
5.TV Altdorf1425:0
6.TV Erlangen IV1410:0
7.Team Mittelfranken149:0
8.DJK Allersberg III140:0

Tabelle

Kreisklasse Ost Frauen

MannschaftSpielePt.
1.VC Katzwang-Schwabach III1642:0
2.TSV Zirndorf III1639:0
3.Post SV Nürnberg III1639:0
4.SV Vorra1634:0
5.TV Hersbruck II1622:0
6.SV Schwaig III1621:0
7.TSV Feucht II1613:0
8.Post SV Nürnberg IV166:0
9.VC Katzwang-Schwabach IV160:0

Unsere Trainingszeiten

Frauen 1 - Landesliga

Montag

20:00 - 22:00 Uhr

Zeidlerhalle

Donnerstag

20:00 - 22:00 Uhr

Zeidlerhalle

Unsere Trainingszeiten

Männer 1 - Bezirksklasse

Montag

20:00 - 22:00 Uhr

Zeidlerhalle

Mittwoch

20:00 - 22:00 Uhr

Zeidlerhalle

Unsere Trainingszeiten

Männer 2 - Kreisliga

Mittwoch

20:00 - 22:00 Uhr

Wilhelm-Baum-Halle

Unsere Trainingszeiten

Frauen 2 - Kreisklasse

Freitag

16:30 - 18:00 Uhr

Wilhelm-Baum-Halle